В Николаеве Mercedes вылетел на тротуар и сбил девочку-подростка – полиция ищет свидетелей (ФОТО)


19:1617.03.2021

Сегодня, 17 марта, приблизительно в 15.55 в районе перекрестка улиц Нагорной и Космонавтов водитель автомобиля Mercedes выехал за пределы проезжей части на тротуар, где сбил пешехода.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

В результате ДТП 14-летняя девочка с телесными повреждениями была доставлена в медучреждение.

Происшествие квалифицировано по признакам ч.1 ст.286 ККУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспортного средства лицами, которые управляют транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до 3-х лет.

Следователи обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи видеорегистраторов, которые зафиксировали эту автоаварию, обратиться в отделение полиции №2 Николаевского районного ГУНП в Николаевской области (Ингульский ОП) по адресу: г.Николаев, ул.12-я Продольная, 42-А, или по телефонам 063-785-04-20 или 102.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве суд продолжает избирать меру пресечения подозреваемому в совершении смертельного ДТП на Богоявленском проспекте (ФОТО) (ОБНОВЛЕНО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube