В США женщину на борту самолета ужалил скорпион


08:3809.12.2019

Насекомое ужалило женщину несколько раз, когда та летела из Сан-Франциско в Атланту. После этого скорпион выпал из штанины пассажирки.

Основная загадка заключается в том, как животное попало на борт самолета. Об инциденте сообщает USA Today, передает 24 канал.

Известно, что женщина путешествовала самолетом авиакомпании United Airlines.

«Узнав, что одна из наших клиенток на рейсе 1554 из Сан-Франциско в Атланту была ужалена во время полета, наша команда немедленно отреагировала и проконсультировалась с врачом MedLink на месте, который обеспечил медицинское сопровождение. Клиентку доставили в местную больницу», – заявили в авиакомпании.

Там добавляют: с женщиной контактировали, она в норме.

Самое интересное, что это уже третий подобный случай в 2019 году. Так, студент, летевший в Индонезию в самолете авиакомпании Lion Air, увидел скорпиона, который вылезает из багажного отсека. Другой случай закончился не очень приятно: пассажира самолета, летевшего из Торонто в Калгари, тоже укусил скорпион.

Как сообщало «Інше ТВ», В Финляндии кактус выстрелил 40 колючек в глаза женщины – все их извлечь удалось только за три раза (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube