В Николаеве на «ОККО» вывели из строя полицейские авто: вместо бензина заправили дизтопливом. И не только их. ОБНОВЛЕНО


16:5304.12.2019

В Николаеве на автозаправочный станции «ОККО» перепутали резервуары для топлива, из-за чего транспортные средства заправляли дизтопливом вместо бензина.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на собеседника.

Речь об автозаправке, которая расположена недалеко от выезда из Николаева на улице Космонавтов. Там перепутали резервуары для топлива, и в те, которые предназначены для бензина, наполнили дизельным топливом.

На этой АЗС также заправляли служебные автомобили управлений Нацполиции и патрульной полиции – от того, что их заправили другим топливом, пострадали несколько «Toyota Prius», «Mitsubishi Outlander», «Skoda Rapid». Предварительно, несколько авто уже не подлежат ремонту. Также на «ОККО» заправлялись и новые автомобили из «Toyota Центра», которые были повреждены вследствие ошибки на заправке. На данный момент выясняется, скольким всего автомобилям, которые заправились после этого на АЗС, нанесен ущерб.

Как сообщает enkorr, за 9 месяцев 2019 года полиция законтрактовала 32 миллиона 600 тысяч л (24,8 тыс. т) на сумму 903 миллиона гривен. Поставщиками выступили ОККО и WOG. Помимо этого, Национальная полиция Украины 14 и 18 ноября подписала контракты с компаниями «ОККО Контракт» и «Вог Кард» (входит в группу WOG) на поставку бензинов и дизельного топлива общим объемом 4,2 миллиона литров.

Пресс-служба компании «ОККО» заявила ИншеТВ, что если вина компании подтвердится, убытки будут компенсированы.

«Сейчас наша сеть выясняет все обстоятельства сложившейся ситуации. Конечно, если ошибка произошла с нашей стороны, мы компенсируем убытки клиентам. Со своей стороны, чтобы максимально оперативно и качественно предоставлять обратную связь, обращаемся к клиентам сети с просьбой фиксировать обращения на горячей линии ОККО по номеру 0800501101. Коллеги зафиксируют обращение, зададут все необходимые уточняющие вопросы и проконсультируют относительно дальнейших действий. Спасибо за понимание», – сообщили в пресс-службе.

Тем временем в соцсетях появляется все больше сообщений николаевцев, которые на заправке ОККО столкнулись с той же неприятностью.

Так, популярный в городе фотограф Денис Сисин подтвердил, что в ОКОО ему пообещали возместить расходы на устранение последствий незапланированной замены бензина дизельным топливом.

В Николаеве на «ОККО» вывели из строя полицейские авто: вместо бензина заправили дизтопливом. И не только их. ОБНОВЛЕНО 1

Напомним, Николаевские полиция и СБУ задержали расхитителей топлива 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube