В Польше перевернулся в кювет автобус с украинцами: 11 пострадавших. Водитель признался, что уснул (ВИДЕО)


16:4507.07.2019

Украинский автобус попал в аварию в Польше – это случилось в воскресенье утром на польском отрезке автострады А4.

Об этом сообщает Польское радио.

“11 человек получили травмы вследствие аварии украинского автобуса, который съехал в ров на польском отрезке автострады А4. По информации представителя Государственной пожарной охраны, пять украинцев были доставлены в больницы”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, автобус с украинской регистрацией, который ехал в направлении Вроцлава, и на котором путешествовали 37 пассажиров, включая одного ребенка съехал с дороги и упал в канаву, а затем перевернулся.

Прибывшие на место спасатели оказали помощь 11 пострадавшим. Пять из них были доставлены в больницы. Автомагистраль была закрыта на время приземления вертолетов Воздушной службы спасения.

По информации Главного управления национальных дорог и автомагистралей в городе Ополе, автобус вытащили из кювета. Пассажиров автобуса разместили в ближайшей школе.

Водитель автобуса, который перевозил украинских граждан в Польше и перевернулся, признался полиции, что уснул, сообщает TVN24.

Прибыв в полицейское отделение, 50-летний водитель признался, что уснул и проснулся лишь во время столкновения с землей. Водитель был трезв.

Читайте: Большинство украинцев не планирует оставаться в Польше – исследование



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube