Жуткое ДТП в Харькове: Зайцева признала свою вину и пообещала больше никогда не садиться за руль


17:2313.12.2017

Елена Зайцева, которая на своем Lexus совершила ДТП в Харькове, в результате чего погибли шесть человек, признала свою вину

Это заявление она сделала на заседании Киевского районного суда Харькове во время рассмотрения вопроса о продлении ей меры пресечения в виде содержания под стражей, передает “ДС“.

“Я каждый день молюсь о погибших, я бы отдала свою жизнь. Я прошу прощения у всех. И никогда не сяду за руль. Я признаю вину и готова понести наказание, которое даст суд. В моей крови обнаружены обезболивающие, которые я принимала из-за проблем со здоровьем. я не наркоманка”, – заявила она.

Позиция Зайцевой о признании вины согласована с защитником Юлией Козырь, которая в свою очередь заявила, что “не видит смысла не признавать подозрение”.

Тем не менее, Киевский суд Харькова продлил меру пресечения для Елены Зайцевой в виде содержания под стражей без права внесения залога до 10 февраля 2018 года.

Напомним, 18 октября вечером в Харькове произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 6 человек и пятеро пострадали.

Как сообщалось, суд отправил под арест и второго участника смертельного ДТП в Харькове



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube