Даже успешная операция поможет мало – путину “дают” 3-4 месяца


06:4806.06.2022

У российского президента Владимира Путина диагностировали рак поджелудочной железы, жить ему осталось недолго.

Об этом сообщило британское издание Mirror.

По словам бывшего советского, ныне – израильского журналиста Марка Котлярского, диагноз Путину потвердили кремлевские врачи.

«У Путина диагностирован рак поджелудочной железы — злокачественная агрессивная опухоль, которая характеризуется неконтролируемым разрастанием железистой и эпителиальной тканей в выводных протоках органа”. Он также отметил, что болезнь “настолько сильно прогрессирует”, что операция если и продлит ему жизнь, то ненадолго – речь идет максимум о трех-четырех месяцах.

Он сообщил, что в Москве «срочно мобилизовано одно из зданий Блохинского центра».

Путина ждали на «процедуру под названием парацентез или пункция брюшной полости».

Аркадий Янковский, либеральный политик и бывший народный депутат, также написал: «Онкологический центр имени Блохина находится в полной готовности.

«Операционный корпус оцеплен, посторонние больные удалены, установлен режим безопасности — строжайший».

По его словам, в случае смерти Путина страну “может возглавить специальный Госсовет”.

«Предполагается, что этот орган — как переходный — будет управлять Россией бессрочно, чтобы попытаться хотя бы минимизировать ущерб от противостояния с Украиной .

«Война непременно будет остановлена, войска будут выведены».

Он рассказал Telegram-каналу «Можем объяснить», что один из его собеседников был из медицинских кругов Москвы, а другой был близок к блоку кремлевской администрации, отвечающему за здоровье президента.

Однако фотографии и видео из ведущей российской онкологической больницы не показали никаких признаков дополнительной безопасности или повышенной готовности, сообщает издание.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube