Главный разведчик Украины прогнозирует перелом в войне в августе


22:4713.05.2022

Российский президент Путин серьезно болен раком, поэтому сейчас в РФ продолжается переворот с целью отстранения его от власти.

Об этом заявил глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью на Sky News

Глава военной разведки Украины говорит, что война с Россией идет настолько хорошо, что к середине августа она достигнет переломного момента и завершится к концу года. Пока это самый точный и оптимистичный прогноз высокопоставленного украинского чиновника.

В эксклюзивном интервью Sky News генерал-майор Кирилл Буданов также заявил, что в России уже происходит переворот с целью свержения Владимира Путина, а российский лидер серьезно болен раком.

Буданов удивительно молод для того, чтобы возглавить военную разведку своей страны, всего в 36 лет, и говорит с сухой точностью своего ремесла. Он не проявлял особых эмоций, улыбаясь только один раз, когда сказал по-английски: «Я настроен оптимистично».

Буданов правильно предсказал, когда произойдет российское вторжение, когда другие в его правительстве были публично настроены скептически, и теперь говорит, что он уверен в том, когда закончится война.

«Перелом будет во второй половине августа. К концу этого года будет завершена большая часть активных боевых действий. В результате мы восстановим украинскую власть на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым”.

По его словам, тактика России не изменилась, несмотря на ее сдвиг на восток, и Россия несет огромные потери.

Он сказал, что не удивлен неудачами России в войне. 

«Мы знаем все о нашем враге. Мы знаем об их планах почти в тот момент, когда они строятся”.

“Европа видит в России большую угрозу. Они боятся ее агрессии. Мы воюем с Россией восемь лет и можем сказать, что эта широко разрекламированная русская мощь – это миф. Она не так сильна, это орда. людей с оружием».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube