Как хоронят Жириновского? Гроб большой, но покойника не показывают (ФОТО, ВИДЕО)


09:0008.04.2022

Одиозного главу ЛДПР Владимира Жириновского, о смерти которого в возрасте 75 лет стало известно 6 апреля, в рамках прощания стараются не показывать публике после болезни.

Этот факт несколько озадачил россиян, судя по их сообщениям в социальных сетях, передает Телеграф.

Отмечается, что прощание с политиком проводят в храме Христа Спасителя в Москве, собралось много людей и даже возможно появится кровавый диктатор владимир путин.

Однако тело Жириновского внесли в закрытом гробу.

Позже крышку гроба открыли, но люди от него находятся далеко, а камеры расположены так, что видно только открытую крышку.

Как хоронят Жириновского? Гроб большой, но покойника не показывают (ФОТО, ВИДЕО) 1
Как хоронят Жириновского? Гроб большой, но покойника не показывают (ФОТО, ВИДЕО) 3

Уже возникло несколько версий, почему похороны проходят именно так и тело спрятали от людей.

Основной версией россияне считают коронавирус, которым Жириновский заразился месяцы назад, после чего попал с осложнениями в больницу еще 9 февраля, несмотря на восемь прививок от него.

После коронавируса пациентов часто хоронят в пластиковых пакетах и закрытых гробах, но с момента заболевания у Жириновского прошло уже много времени, и, как объяснял доктор Евгений Комаровский, умершие никого заразить уже не могут.

Среди других версий от россиян, — политик возможно слишком плохо выглядит после болезни, мог подстроить свою смерть или же на самом деле умер так давно, что показывать его публике нежелательно. Но некоторые задаются вопросом, есть ли в гробу покойник.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube