Буча – это только начало. В рф выдали манифест о необходимости истребления украинцев и перевоспитании через насилие тех, кто выживет


13:5304.04.2022

На российском государственном сайте “РИА Новости” вышла статья, в которой содержатся прямые призывы к “деукраинизации” Украины и необходимости перевоспитания населения путем “идеологических репрессий”. Статья называется “Что Россия должна сделать с Украиной”.

В публикации роспропагандисты обосновывают необходимость этнических чисток и этноцида в Украине.

Несколько цитат из данного “произведения” приводит zn.ua:

  • “Помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными нацистами. Они поддерживали нацистскую власть и потакали ей. Справедливое наказание этой части населения возможно только как нанесение неизбежных тягот справедливой войны”.
  • “Дальнейшая денацификация этой массы населения состоит в перевоспитании, которое достигается идеологическими репрессиями”.
  • “Искупление вины перед Россией за отношение к ней как к врагу может реализоваться только в опоре на Россию”.
  • “Денацификация неизбежно будет являться и деукраинизацией”.
  • “Украинизм – искусственная антирусская конструкция”.
  • “Дебандеризации будет самой по себе недостаточно…, поэтому денацификация Украины – это и ее неизбежная деевропеизация”.
  • “Бандеровская верхушка должна быть ликвидирована… Социальное “болото”, ее поддержавшее, … должно пережить тяготы войны и усвоить пережитый опыт как исторический урок и искупление своей вины”.
  • “Трагедии и драмы военного времени идут на пользу народам, соблазнившимся и увлекшимся ролью врага России”.

Напомним, страшные кадры из деоккупированных Бучи, Гостомеля и Ирпеня поразили весь мир и вызвали естественное возмущение у лидеров всех цивилизованных стран.

Там нашли братские могилы с погибшими украинцами. На улицах Ирпеня, Бучи и других городов лежат расстрелянные в затылок тела со связанными за спиной руками, на дорогах – обгоревшие трупы. Мировые СМИ и украинские журналисты сообщают о зверствах российских солдат в течение почти месяца оккупации Киевщины, в частности изнасилованиях детей, пытках и казнях.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube