Зеленский записал обращение к украинцам


10:3016.02.2022

Президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем единения и подчеркнул, что наш дом – Украина и защитить ее можно только объединившись. Об этом он сказал в начале специального телемарафона, который проходит на всех украинских телеканалах в среду, 16 февраля, передает Корреспондент.

“Сегодня важный день – день единения нас всех. Мы разные! Разного возраста, разного пола, из разных городов, регионов, разных профессий, разных талантов, разных знаний, языков, религий, но объединяет нас единое желание – желание жить, жить в мире, жить счастливо, одной семьей, с детьми, с родителями”, – сказал Зеленский.

Он подчеркнул, что на все это мы имеем полное право, потому что у себя дома, в Украине.

“И никто наш дом не будет так любить, как мы любим, и никто, только мы вместе сможем наш дом защитить. С Днем единения, сине-желтые! С Днем единения, Украина! Восток, запад, юг, север – звучит только вместе, но звучит сильно”, – отметил Зеленский.

В День единения, 16 февраля, на ведущих общенациональных и региональных телеканалах проходит Марафон Единения “#UAразом”. Все телеканалы страны сегодня фактически говорят одной картинкой.

Телемарафон состоит из утреннего и вечернего эфиров. Утренний эфир продолжится с 8:00 до 10:00, а вечерний с 19:00 до 22:00.

Читайте: «Не оправдал, но он старается», — Игорь Коломойский о Зеленском, конфликте с Ахметовым и Приватбанке



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube