INSHE.TV
Четвер, 24 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Політика

Россия и НАТО проведут двусторонние переговоры

27.12.2021
у Політика
Северная Македония ратифицировала соглашение о вступлении в НАТО

Россия подтвердила, что получила предложение НАТО 12 января 2022 года начать двусторонние переговоры о безопасности в Европе.

В свою очередь, вице-президент США Камала Харрис предупредила, что США готовы ввести в отношении России санкции, «каких никто до сих пор не видел».

Об этом сообщает Польское Радио со ссылкой на агентство ТАСС, передает Інше ТВ.

На 12 января в Брюсселе запланировано заседание Военного комитета НАТО с участием глав Генштабов Вооруженных сил стран Североатлантического альянса. Агентство dpa со ссылкой на пресс-службу альянса сообщило, что заседание Совета Россия-НАТО действительно запланировано на этот же день.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявлял, что военно-политический блок будет добиваться конкретных переговоров с Москвой в начале следующего года, чтобы развеять опасения, связанные с действиями Москвы в отношении Украины.

17 декабря МИД России опубликовал предложения, касающиеся так называемых гарантий безопасности, которые Москва требует от Запада. Это проект «договора между РФ и США о гарантиях безопасности» и проект соглашения Россия-НАТО.

Международное агентство Reuters напоминает, что администрация президента США Джо Байдена уже заявила, что некоторые из российских предложений по безопасности неприемлемы, но Вашингтон представит более конкретные идеи, касательно формата переговоров.

В воскресенье в интервью телеканалу CBS Камала Харрис заявила, что Вашингтон ведет прямые переговоры с Москвой на эту тему и подтвердила приверженность США территориальной целостности Украины.

Как сообщало Інше ТВ, Путин: Запад «припер» Россию к красным линиям

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv