В крови умершего нардепа Полякова нашли метадон


18:5809.10.2021

Токсикологическая экспертиза выявила в крови погибшего нардепа Антона Полякова метадон и алкоголь.

Об этом в своем Facebook сообщила депутат от “Слуги народа” Галина Янченко.

В крови умершего нардепа Полякова нашли метадон 1
В крови умершего нардепа Полякова нашли метадон 5

По ее словам, смерть народного депутата от группы “За Майбутнє” Антона Полякова наступила в результате реакции алкоголя и наркотического препарата метадон.

“Смерть Антона Полковая наступила в результате реакции алкоголя и метадона. По моей информации, это показала токсикология”, – написала Галина Янченко в своем Facebook.

Метадон – полусинтетический наркотический препарат, который запрещен во всех странах мира наряду с кодеином и декстрометорфаном (DXM) за высокой смертности и наркомании.

В начале прошлого века метадон синтезировали с помощью хлора и тебаина в качестве синтетического аналога морфина. Эксперты считают метадон как одно из самых распространенных средств уличной наркомании, ломка от которого длительнее, чем от других опиатов. Помимо этого, медицинский метадон применяют в качестве анальгетика и при лечении наркотической зависимости.

Подписчики нардепа активно комментируют эту информацию. В частности, они выражают недоумение по поводу того, что эту информацию озвучивает нардеп, а не следствие.

В крови умершего нардепа Полякова нашли метадон 3
В крови умершего нардепа Полякова нашли метадон 6

Напомним: Выяснилось, с кем был в ресторане нардеп Поляков перед смертью

А также В Раде нардеп Скороход потеряла сознание – СМИ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube