«Кто эти смешные люди? Я точно могу лучше”. Братья Кличко дали одно интервью на двоих (ВИДЕО)


09:4721.09.2021

Виталий Кличко заявил, что не боитс президентства, а Владимир Кличко признался, что политика ему не чужда. Пока он не готов заявлять, что планирует заниматься политикой, но считает, что мог бы делать это лучше многих.

Об этом он рассказал в интервью изданию “Левый берег“.

Это большое интервью о 30-летии Украины, а оба брата – часть истории нашей страны и творцы ее в каком-то смысле. Они довольно откровенно рассказали о 90-х, о своем опыте выживани и т.д. Если вам это все интересно – смотрите. А мы только обратим внимание на некоторые детали.

Так, Владимир Кличко считает, что мог бы работать лучше, чем многие нынешние политики. Хотя и не торопится заявлять о том, что готов стать политиком.

“Я сейчас не буду заявлять, что у меня есть какие-то планы этим заниматься (политикой, – ред.). Но когда я слушаю наших политиков – а я за ними  внимательно наблюдаю, – то часто думаю: кто эти смешные люди? Что они говорят? Что они делают? Ведь я точно могу сделать это лучше”, – считает Владимир Кличко.

Брат мэра Киева, лидера “УДАРа” Виталия Кличко подчеркнул, что серьезно относится к профессии политика.

“Что значит “пошел в политику”? В политику не ходят. Ею либо занимаются, либо она занимается тобой. Ты делаешь выбор. Будешь этим заниматься или нет”, – сказал Владимир Кличко.

Напомним, Кличко отказался помогать Усику в подготовке к бою с Джошуа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube