За неполные семь лет в Украине на службе погибли восемь патрульных


12:3026.07.2021

В Украине за шесть лет во время несения служебных обязанностей погибли семь патрульных полицейских. Еще один погиб в этом году Об этом журналисту УНН сообщили в департаменте патрульной полиции НПУ в ответ на запрос.

“С 2015 до 2020 года в Украине во время несения служебных обязанностей погибли 7 полицейских патрульной полиции”, – говорится в ответе на запрос.

Сообщается, что в 2016 году – 2 погибших полицейских управления патрульной полиции в Днепропетровской области Департамента патрульной полиции, в 2018 году – один погибший полицейский управления патрульной полиции в Харьковской области и 2 полицейских управления патрульной полиции во Львовской области, в 2019 году – один погибший полицейский управления патрульной полиции в Полтавской области, в 2020 году – один погибший полицейский управления патрульной полиции в Волынской области .

“По состоянию на 19 июля 2021 в Украине при исполнении служебных обязанностей погиб один полицейский управления патрульной полиции в Херсонской области Департамента патрульной полиции”, – говорится в ответе на запрос.

Читайте: В Измаиле замначальника патрульной полиции набрал долгов на $300 000, обокрал квартиру и скрылся



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube