Новый директор ЦНАП Николаева добился в суде своего восстановления в прокуратуре


13:4617.07.2021

Пятый апелляционный административный суд города Одессы восстановил директора николаевского Центра предоставления админуслуг Владислава Белана на предыдущей должности в прокуратуре Николаевской области.

Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook.

— Многие из вас знают меня как ярого сторонника и защитника справедливости как в профессиональной деятельности (неважно, в которой), так и в повседневной жизни. Так можете оценить, какой уровень удовлетворения меня сейчас переполняет! — отметил Владислав Белан.

Суд восстановил Владислава Белана в должности заместителя начальника отдела процессуального руководства в досудебном расследовании территориальными органами полиции и поддержания гособвинения управления надзора в уголовном производстве.

Впрочем, Владислав Белан подчеркнул, что все перемены к лучшему:

– Если бы кто-то меня спросил, изменил бы я такой ход событий, если бы была возможность, с уверенностью (!), не раздумывая (!) ответил бы НЕТ !!! Все изменения к лучшему, всегда к лучшему, – заявил новоиспеченный новый чиновник мэрии.

Напомним, Александр Сенкевич представил нового директора ЦНАП Владислава Белана в январе 20121 года. По информации СМИ Владислав Белан является другом юности николаевского мэра Александра Сенкевича, они вместе играли в группе «Натуралы».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube