Фонд Навального собирает людей на новый массовый протест в России


19:4518.04.2021

Митинги в поддержку Алексея Навального пройдут 21 апреля на центральных площадях городов России. В Москве люди соберутся на Манежной площади. Митинги начнутся в 19 часов, организовывает их Фонд борьбы с коррупцией, которым руководит оппозиционер, передает 24.

Алексей Навальный голодает уже несколько недель. На странице Алексея Навального пишут, что “существуют обстоятельства, в которых нужно действовать быстро, в противном случае произойдет непоправимое”.

У Навального пишут, что сейчас именно такой момент, когда надо решать мгновенно, потому что эти решения могут изменить все.

– Вы когда-нибудь собственными глазами видели, как убивают человека? Видели. Вы видите это прямо сейчас. И как бы ни хотелось абстрагироваться, не думать об этом, поменять тему – это не отменит того факта, что Алексея Навального убивают. Страшным способом. На глазах у всех нас, – говорится на странице Алексея Навального.

Организаторы пишут, что они 10 лет существования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального боролись под давлением. Добавляют, что ставки выросли в прошлом году, когда Навального отравили.

“Сейчас Навальный в колонии, и его жизнь висит на волоске. У него серьезные проблемы со здоровьем, но к нему не пускают врачей. Он уже несколько недель голодает, требуя медицинской помощи. Состояние критическое. Мы не знаем, сколько он сможет выдержать. Но понятно, что времени у нас нет”, – подытоживают организаторы.

Читайте: Навальный умирает в тюрьме, 78 деятелей культуры требуют у Путина пустить к нему врача



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube