Косметолог рассказала, что сделала Тимошенко со своим лицом (ФОТО)


13:0826.01.2021

Сегодня на согласительном совете лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко появилась в обновленном имидже без очков, с объемной прической из волнистых волос нового цвета, собранных в пучок, макияжем с акцентом на брови и глаза.

Снимки Тимошенко из Верховной Рады появились в Facebook и Instagram, в томи числе на официальных аккаунтах партии и фан-пабликах, где пользователи Сети активно обсуждают новую прическу политика.

«Новая прическа очень идет», «Классные очки», «Шикарно виглядає, але…», «Красивая», «ЮВ расцвела», — пишут в Сети.

В то же время бросилось в глаза, что у Тимошенко изменилось и само лицо.

По просьбе «Главкома» эти изменения прокомментировала косметолог, глава Клиники современной косметологии Ирины Кравчук.

«Скорее всего, Тимошенко была проведена коррекция средней и нижней трети лица: формы подбородка и восстановления объема губ», – отметила специалистка. По словам экспертки, эти процедуры можно провести как инъекционно в косметологической клинике – филерами на основе гиалуроновой кислоты, так и с помощью пластической хирургии путем липолифтинга: введением под кожу натурального жира.

«Скорее всего, в данном случае речь идет о липолифтинге. Эта процедура рекомендована женщинам такого возраста, ее достаточно часто делают сверстники Тимошенко. Напомним, Юлия Тимошенко в ноябре отметила 60-летие. Сейчас лицо политика еще несколько одутловатое, однако через месяц-два, после завершения процесса реабилитации, Юлия Владимировна будет намного лучший вид. Хочу сказать, процедуру сделал хороший специалист, поскольку все сделано в соответствии с ее параметрами лица. За пару месяцев все будет выглядеть натурально», – отметила Кравчук.

Косметолог также добавила, что липолифтинг, особенно с учетом возраста Юлии Владимировны, проводился под общим наркозом. В то же время стоимость такой процедуры косметолог не назвала: по ее словам, цифра отличается, в частности, с учетом того, из какой части тела берется жир. По данным предложения различных столичных клиник, цена одной процедуры варьируются от 20 тыс. до 30 тыс. грн.

Напомним, в прошлом году публичный скандал вызвал публичное обсуждение «слугами народа» Корниенко и Арахамия женских достоинств своей коллеги



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube