INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Політика

МИД: Россия пытается посеять раздор между Украиной и Беларусью

30.10.2020
in Політика
Масштабный митинг в Минске: собралось более 100 тысяч человек (ВИДЕО)

Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что попытки России посеять раздор между украинским и белорусским народами обречены на поражение.

Так он отреагировал на обвинения заместителя министра иностранных дел России Олега Сыромолотова, что якобы с территории Украины “руководили дестабилизацией ситуации в Беларуси”, сообщает “Европейская правда”.

Схожі матеріали

Трамп звільнив телефони, комп’ютери, чіпи від нових тарифів

Трамп подзвонить Зеленському і путіну – говоритиме про припинення вогню

17.05.2025
“Доля людства залежить від 5 країн”, – Ердоган закликав реформувати Радбез ООН

Ердоган про російсько-українську війну: «Цю війну неможливо завершити за допомогою зброї»

17.05.2025

“Украина никогда не вмешивалась и не намерена вмешиваться во внутренние дела Беларуси, в отличие от России и ее спецслужб”, – заявил Боднар на своей Facebook-странице.

Он добавил, что значительная мера ответственности за нынешнюю ситуацию в Беларуси лежит именно на России, которая “коварно пытается лишить белорусский народ независимости и суверенитета”.

“Россия боится демократической Украины, боится демократизации Беларуси, а потому постоянно прибегает к попыткам дискредитации и манипуляций. Но попытки России посеять раздор между украинским и белорусским народами заранее обречены на поражение, как и ничтожные попытки свалить на Украину ответственность за собственную подрывную деятельность РФ”, – добавил Боднар.

Сыромолотов ранее заявил, что МИД России имеет информацию об управлении протестами в Беларусь из Украины.

“Действительно, есть информация о том, что дестабилизацией ситуации в Беларуси управляли, в том числе, с территории Украины”, – сказал Сыромолотов агентству “РИА Новости”.

Читайте: “Что такое, друг Володя?” Лукашенко посмеялся над результатом партии Зеленского на выборах

Next Post
В Борисполе задержали на взятке зама мэра, “засветилась” вся верхушка горсовета (ФОТО)

Украинцев без маски полиция сможет штрафовать на улице, - Ляшко

Please login to join discussion

Рекомендації

Чаевые, одежда, велосипедисты и правила этикета – чего туристу лучше не делать в различных странах мира

Чаевые, одежда, велосипедисты и правила этикета – чего туристу лучше не делать в различных странах мира

7 років ago
Когда что-то пошло не так: в Дании подорванная силосная башня зацепила библиотеку

Когда что-то пошло не так: в Дании подорванная силосная башня зацепила библиотеку

7 років ago
В Николаеве патрульные проверили действенность системы городского видеонаблюдения «Безопасный город» – у Варваровского моста «засекли» 5 нарушений

В Николаеве патрульные проверили действенность системы городского видеонаблюдения «Безопасный город» – у Варваровского моста «засекли» 5 нарушений

6 років ago
В Заводском районе Николаева демонтировали четыре незаконных киоска (ФОТО)

В Заводском районе Николаева демонтировали четыре незаконных киоска (ФОТО)

5 років ago
СБУ задержала террористическую группу, причастную к терактам в Харькове

Чем меньше у Запада останется иллюзий, тем быстрее на Донбасс придут миротворцы

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • На червону доріжку Каннського кінофестивалю вийшли українські військові – представники «Культурних сил»  
  • Автівка, дрони і ще дещо потрібне – Миколаїв передав допомогу двом військовим підрозділам (ФОТО)
  • Bring Kids Back UA – з ТОТ в Україну повернули 19-річну дівчину
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV