«Возможно, казармы и спортивные арены через несколько недель придется переоборудовать в госпитали», – Арахамия


06:2724.10.2020

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия говорит, что расчеты эпидемиологов показывают вероятность стремительного роста числа больных коронавирусом в ближайшие недели.

Об этом Арахамия заявил в эфире программы “Свобода слова Савика Шустера”.

“Те прогнозы, математические модели, которые показывают врачи-инфекционисты, они просто ужасающие. И вполне возможно, что мы уже через несколько недель придем к тому, что все-таки эти спортивные арены, где сейчас проходят какие-то концерты, те же самые казармы, которые, возможно, придется освобождать, – станут этими госпиталями для изоляции, и так далее. Такие риски действительно существуют”, – сказал Арахамия.

“Слуга народа” призвал мэров и представителей местной власти не устраивать накануне выборов агитационные концерты и массовые мероприятия, потому что это в итоге может привести к протестам.

“В конце обычный народ на улице разбираться не будет, какая доля вашей вины, какая доля нашей вины. И будут абсолютно правы. И улица скажет свое”, – подытожил он.

Читайте: Не только детские сады. Что еще не должно работать с понедельника в Николаеве, и как будет работать транспорт (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube