«Вертай все взад»: в Николаевском горизбиркоме сменился председатель и вернулись ранее замененные представители от «Европейской солидарности» (ДОКУМЕНТ)


10:0120.10.2020

Вчера, 19 октября, ЦИК внесла изменения в состав Николаевской городской ТИК.

Соответствующее решение опубликовано на сайте Центральной избирательной комиссии, сообщает Інше ТВ.

Так, ЦИК сменила главу Николаевского горизбиркома – Татьяну Павлову, которая теперь снова стала простым членом комиссии, на Евгения Бабкова. Напомним, что 20 августа ЦИК производила обратную замену: главу Николаевской городской ТИК Евгения Бабкова «сделала» простым членом комиссии, а члена комиссии Татьяну Павлову – председателем. Напомним, что они оба являются представителями партии «Слуга народа», а также оба работали с народным депутатом Игорем Копытиным.

Также «вернулись» в горизбирком выведенные 8 октября члены комиссии от ПП «Европейская солидарность» Максим Буряков и Ирина Домарацкая, которые заменили так и не принявших присягу Игоря Семенова и Анну Кучарову.

Добавим, что заменила ЦИК и одного из представителей «Батькивщины» – Виктора Золотаря сменил Игорь Панков.

«Вертай все взад»: в Николаевском горизбиркоме сменился председатель и вернулись ранее замененные представители от «Европейской солидарности» (ДОКУМЕНТ) 1

Как сообщало Інше ТВ, Николаев – единственный областной центр, который не предоставил ЦИК информацию о кандидатах в горсовет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube