Нардеп Арьев обнародовал протокол СБУ с фамилиями “вагнеровцев”, а также билеты боевиков на рейс в Стамбул (ДОКУМЕНТ)


13:2706.09.2020

Нардеп “ЕС” Владимир Арьев обнародовал протокол СБУ с фамилиями “вагнеровцев”, а также билеты “вагнеровцев” на рейс в Стамбул.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил нардеп “ЕС” Владимир Арьев.

“В истории со слитой спецоперацией по выманиванию боевиков “вагнеровцев” в Украине до сих пор спорят “верю – не верю”? Ок, придется помочь.

1) На фото протокол, подписанный следователем СБУ, с фамилиями “вагнеровцев”. Далее – билеты на рейс Минск-Стамбул, который должен был состояться 25 июля, но был отложен после совещания в Офисе президента (29 июля боевиков взял КГБ Беларуси). Сравните фамилии. Кстати, личные данные и переговоры “вагнеровцев” с вербовщиком-оперативником буду дальше выкладывать. Следите.

2) Обратите внимание: во многих билетах возвращение указано из Стамбула в Москву. Почему же тогда они все из Москвы не вылетали? Объяснение элементарное: российские рейсы над Украиной не летают, а белорусский – из Минска в Стамбул – идет прямо над Киевом. Диспетчер имеет полное право приказать пилоту посадить самолет, когда он находится в воздушном пространстве страны. Итак, это еще одно доказательство того, что “вагнеровцев” выманивали.

3) Нехватки доказательств не будет. Я не один”, – заявил Арьев.

Читайте: ЧВК Вагнера в Беларуси: Арьев обнародовал материалы спецоперации СБУ, проведение которой Банковая отрицает (ДОКУМЕНТЫ, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube