Байден назвал Трампа некомпетентным


11:0524.08.2020

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден, назвал действующего главу государства Дональда Трампа некомпетентным из-за того, что тот раскритиковал кандидата в вице-президенты от демократов Камалы Харрис.Об этом, в воскресенье, 23 августа, сообщил телеканал АВС

Во время интервью, журналист попросил Байдена прокомментировать слова Трампа о том, что  Харрис, по мнению главы Белого дома, “скверная, умалишенная и обозленная”, и что из всех сенаторов она вызывает наименьшее уважение. Байден, в свою очередь, заявил, что все это говорит о некомпетентности Трампа.

“Дональд Трамп изрекает много того, что, по его мнению, должно было бы отвлечь внимание американцев от его ежедневных обязанностей. Что говорит о пренебрежении, халатности и причинении вреда народу США, а также о некомпетентности”, – заявил Байден.

При этом, комментируя слова 74-летнего Трампа о том, что демократ из-за преклонного возраста не сможет в полной мере справляться с обязанностями президента, 77-летний Байден посоветовал президенту “не спускать с него глаз”. 

Напомним, заместитель Госсекретаря США посетит Украину.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube