В оккупированный Крым прибыл самолет Путина, ранее туда приехал Медведчук – СМИ


16:5304.08.2020

В оккупированный Крым прибыл самолет с авиапарка президента России Владимира Путина, а несколько дней назад туда приехал народный депутат от партии “Оппозиционного платформы – За життя” Виктор Медведчук.

Об этом сообщает Bihus.Info, ссылаясь на данные сервиса FlightRadar.

Самолет ИЛ 96-300 с бортовым номером RA-96012, который относится к авиапарку Путина, приземлился в аэропорту Симферополя, куда он вылетел из Москвы. До 2003 года он был основным президентским самолетом, а сейчас используется в качестве резервного.

В оккупированный Крым прибыл самолет Путина, ранее туда приехал Медведчук – СМИ 1

Отмечается, что 7 августа у Медведчука будет день рождения. У нардепа в Крыму, вблизи Симеиза, есть большая резиденция. В 2012 году Путин уже приезжал в гости к Медведчуку, тогда были опубликованы его совместные фото с президентом РФ и женой нардепа, Оксаной Марченко, на террасе этого имения.

Ранее СМИ сообщили, что Медведчук и его жена отправились в Крым на своей машине, в сопровождении трех человек – граждан Украины. Границу с Россией они пересекли 2 августа после полудня. Пресс-секретарь Медведчука Олег Бабанин подтвердил, что он уехал в аннексированный Крым.

Читайте: Отдых кума Путина в Крыму: у МВД нет сведений о сотрудниках ГСО, сопровождающих Медведчука



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube