Протесты в Хабаровске продолжаются пятый день: “”Мы не боимся, мы против путинского режима!” (ВИДЕО)


10:5015.07.2020

Пятый день подряд в Хабаровском крае не прекращаются мирные протесты после ареста местного губернатора Сергея Фургала.

Об этом сообщают российские СМИ, передает Цензор.НЕТ.

Массовые акции протеста проходили в Хабаровском крае все выходные и продолжились во вторник, 14 июля. Многие жители региона активно выражают несогласие не только с арестом губернатора Сергея Фургала, но и протестуют против действующей российской власти.

Так, в российском сегменте социальных сетей распространяется видео, на котором жители Хабаровского края рассказывают на камеру почему десятки тысяч жителей Дальнего Востока вышли на беспрецедентные по масштабу акции протеста.

“Мы не быдло!”, “Мы не боимся — мы против путинского режима”, “Кто-то знает, как мы живём здесь? Богатый край, а мы существуем, мы выживаем, люди все в кредитах!” и т.д., – говорят местные жители.

Также, по информации телеграм-канал “Протестная Россия“, на 15 июля запланированы акции протеста в Москве и Санкт-Петербурге, где местные жители собираются выйти против сфальсифицированных Кремлем результатов голосования по поправкам в конституцию РФ.

Читайте: «Путина — в отставку!» В Хабаровске в защиту арестованного губернатора прошел самый массовый митинг в истории города (ФОТО, ВИДЕО)

А также: На заводе Газпрома вспыхнул бунт рабочих, силовикам пришлось бежать (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube