INSHE.TV
Неділя, 13 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Заместитель Кличко подрался с полицейскими (ВИДЕО)

27.04.2020
у Найважливіше, Політика

В Киеве разгорелся скандал с заместителем мэра Виталия Кличко Владимиром Слончаком. Его с депутатом Киевсовета Людмилой Костенко остановила полиция из-за отключенных фар в автомобиле, но Слончак решил показать власть и сцепился с полицией – кинулся на копов с кулаками. В сети опубликовали видео драки заместителя мэра и правоохранителей.

На ролике видно, что правоохранители просят водителя (по данным СМИ, депутата Киевского горсовета Людмилу Костенко) показать документы. На этом моменте в разговор вмешивается Слончак и апеллирует к тому, что перед этим полицейские якобы пропустили автомобили, которые нарушали правила дорожного движения.

“Три машины перевернули передо мной. Ты не быкуй, б***ь! Давай еще раз сверим: два Land Cruiser и один Lexus! Че ты вы*******я, бл**ь!”, – кричит Слончак, полицейские просят не повышать голос.

Затем возникают проблемы с тем, что у водителя не грузится паспорт в приложении Дія. Слончак предлагает поехать к нему на работу в КГГА, поскольку “там загрузится”.

Вскоре конфликт обостряется. Полицейский крикнул: “Чего кричать, блин!”, Слончак сказал, чтоб на него не повышали голос, и толкнул полицейского. Правоохранитель оттолкнул его в ответ.

– Ты на кого руку поднял, ты че!, – кричит Слончак.

– Вы задержаны. Я сейчас рапорт о нападении на работника полиции составлю, – отвечает правоохранитель.

– Та ну, не гони, ты чего.

Затем правоохранители “уложили” Слончака на землю и надели наручники.

По данным пресс-службы Патрульной полиции, Слончак ударил полицейского в лицо рукой и головой. Правоохранитель госпитализирован с ушибом мягких тканей лица и сотрясением мозга, передает Лига.

Мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на инцидент и сообщил, что Владимир Слончак уволен за скандал с полицией, который произошел 26 апреля.

Между тем, по факту инцидента начато уголовное производство (по ч. 2 ст. 345 УК (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Если вина Слончака будет доказана – ему грозит до пяти лет за решеткой.

Напомним также: Первого заместителя Виталия Кличко подозревают в вымогательстве 125 тыс. долларов взятки у застройщика

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv