Об голову депутата Зоткина разбили яйцо в горсовете Николаева (ВИДЕО)


15:2526.02.2020

В среду, 26 февраля, в здании Николаевского городского совета депутата от фракции «Оппозиционный блок» Павла Зоткина забросали яйцами.

Об этом пишет «Преступности.НЕТ».

Инцидент произошел на третьем этаже мэрии. По словам очевидцев это сделали представили Нацкорпуса. По всей видимости депутат шел на заседание комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, членом которой и является Павел Зоткин.

— Связываю с тем, что общество у нас расколото и демократия у нас еще только впереди, соответственно и свобода слова. Я живой и здоровый. Я считаю, что наше население и наши люди через какой-то период времени смогут воспринимать и другое мнение, и точку зрения, – добавил он.

На уточняющий вопрос, не связывает ли он этот инцидент со своим поздравлением с 23 февраля, где на картинке был российский флаг, депутат сообщил, что это вполне вероятно.

Об голову депутата Зоткина разбили яйцо в горсовете Николаева (ВИДЕО) 1

Напомним, что ранее депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Павел Зоткин поздравил с 23-м февраля, который не отмечают в Украине, запостив картинку с флагом Российской Федерации.

В связи с этим, народный депутат от «Слуги народа» Виталий Безгин написал заявление в СБУ и Генеральную прокуратуру на николаевского депутата Павла Зоткина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube