Королевская семья придумала, как вернуть принца Гарри и Меган Маркл


20:4827.01.2020

Отец и брат принца Гарри, принц Чарльз и принц Уильям, придумали, как можно вернуть в Британию Гарри и его супругу Меган Маркл, которые отказались от обязанностей членов королевской семьи и уехали в Канаду, пишет Корреспондент.

Принцы Чарльз и Уильям отметили, что королевская семья может предоставить герцогам Сассекским комфортные условия проживания, при которых их не будут беспокоить папарацци.

“Во дворце крайне обеспокоены судьбой принца Гарри и его жены Меган Маркл. Они продумывают план действий на случай, если пара пожелает вернуться назад”, – заявил источник, близкий к монаршей семье.

Напомним, что герцоги Сассекские объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи 8 января.

Принц Гарри 20 января покинул Великобританию и прилетел в канадский город Ванкувер, где его ждали супруга и восьмимесячный сын.

Известно, что на данный момент семейство проживает на вилле Mille Fleurs стоимостью около 14 миллионов канадских долларов (примерно 10,5 миллионов долларов США). Герцоги находятся под постоянным вниманием фоторепортеров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube