Депутат российской Госдумы объяснил теплую зиму климатическим оружием США


11:3015.01.2020

Депутат Государственной думы, член думского комитета по международным делам Алексей Журавлев заявил, что аномально теплая зима, установившаяся на большей части территории России, является следствием разработок Соединенными Штатами Америки климатического оружия.

В интервью радиостанции “Говорит Москва” Журавлев назвал погодные изменения неслучайными. По его словам, под видом научных исследований США злонамеренно влияют на климат.

В течение интервью депутат сначала сказал, что применение американцами климатического оружия “нельзя исключать”, но затем выразил уверенность в этом.

57-летний Алексей Журавлев был избран депутатом Госдумы в 2011 году. Тогда он являлся председателем партии “Родина”, входил во фракцию “Единой России” и комитет по обороне. Пять лет спустя Журавлев вновь был избран депутатом – на этот раз как одномандатник.

В числе его законодательных инициатив – законопроекты о лишении родительских прав геев и лесбиянок, о лишении детей мигрантов, которые не могут доказать, что платят налоги, права на бесплатное среднее образование, и о введении пожизненного “налога на армию” для уклонившихся от военной службы. Также Журавлев предлагал ввести маркировку товаров компаний, сотрудничавших с фашистскими режимами Германии и Италии.

В 2015 году Журавлев был награжден орденом аннексированного Крыма “За верность долгу”, годом позже – медалью “участника военной операции в Сирии”.

Читайте: Поклонская назвала жителей Донбасса «обычными украинцами»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube