Новая традиция? Два телеканала показали новогоднее поздравление Порошенко вместо Зеленского


08:4801.01.2020

Телеканалы “Прямой” и “Пятый” в последние минуты старого года показали новогоднее поздравление бывшего президента Петра Порошенко вместо приветствия действующего главы государства Владимира Зеленского.

Об этом сообщает Украинская правда.

5 канал, который принадлежит Порошенко, и телекананал “Прямой”, который связывают с экс-президентом, выпустили в эфир его новогоднее поздравление примерно в 23:57. Обращение же Зеленского вышло в эфир сразу после полуночи.

В своем поздравлении Порошенко тоже акцентировал единении украинцев и призвал “сохранять солидарность перед внешними вызовами, несмотря на внутренние разногласия”.

“У новогодних праздников есть какая-то магическая сила. При любых обстоятельствах они приносят непреодолимо хорошее настроение. Кто-кто, а наша команда “Европейской солидарности “никогда не опускает рук, мы уверены в победе Украины, и нас точно не сломаешь”.

Как сообщало «Інше ТВ», при встрече 2019 года телеканал 1+1 показал обращение Владимира Зеленского вместо поздравления действовавшего главы государства Петра Порошенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube