INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Обмен пленными может состояться до конца этого года – росСМИ

09.12.2019
in Найважливіше, Політика
Начались новые переговоры об обмене пленными – Ирина Луценко

Обмен пленными по принципу “всех установленных на всех установленных” между Украиной и РФ может произойти уже до конца этого года, ближе к католическому Рождеству (25 декабря). Об этом сообщает российское агентство “Интерфакс” со ссылкой на главу Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснакова.

Кроме того, ранее один из источников агентства сообщал, что вопрос об обмене пленными входит в повестку “нормандского” саммита, который пройдет сегодня в Париже. “Участники саммита обсудят условия реализации всеобъемлющего бессрочного прекращения огня, а также дадут сигнал к скорейшему обмену удерживаемыми лицами между сторонами конфликта по схеме “всех установленных на всех установленных”, – отметил источник.

Схожі матеріали

“Мы можем отличить правду от лжи”, – 16 бывших лидеров государств обратились с призывом к международному сообществу по агрессии РФ против Украины

Кремль вирішив “подумати” над 30-денним перемир’ям

10.05.2025
У центрі Будапешта жорстко затримали українського ексдипломата і звинуватили його у шпигунстві (ВІДЕО)

У центрі Будапешта жорстко затримали українського ексдипломата і звинуватили його у шпигунстві (ВІДЕО)

10.05.2025

В свою очередь, Чеснаков заявил, что “сегодняшняя встреча может стать холодным душем для Зеленского, потому что ни Россия, ни Германия и Франция не могут отказать от тех трактовок минских соглашений, что лежат на столе, иначе это будет потеря лица”.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский проведет двустороннюю встречу с президентом РФ Владимиром Путиным после саммита “нормандской четверки”. Российская сторона подтвердила эту информацию.

Кроме того, президент Зеленский перед саммитом проведет двусторонние встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Читайте: Опубликован график Зеленского на саммите в Париже

Next Post
Смертельное ДТП с Lexus и Daewoo: Сегодня суд изберет меру пресечения водителю, пока он в больнице

Смертельное ДТП с Lexus и Daewoo: Сегодня суд изберет меру пресечения водителю, пока он в больнице

Please login to join discussion

Рекомендації

В Минфине США анонсировали новые санкции против РФ в течении 30 суток

ЄС вводить заборону на приватні авіаперельоти росіянам, – EUobserver 

11 місяців ago
Александр Сенкевич: «Через год «Агентство развития Николаева» принесет в город грантов на сумму в 5 раз большую, чем просит на свое развитие»

Депутаты останавливают финансирование из бюджета “Агентства развития Николаева” до проведения проверки

8 років ago
Фонд госимущества намерен судиться с Укртелекомом Ахметова

Фонд госимущества намерен судиться с Укртелекомом Ахметова

8 років ago
На выборах президента Франции “друг Путина” из-за коррупционного скандала уступает “преемнику Олланда”

Президент Франции получил пощечину на встрече с избирателями. За него вступились даже политические противники (ВИДЕО)

4 роки ago
Депутаты обязали “Николаевводоканал” в месячный срок начать решать проблему прямого абонирования жильцов ОСМД

Депутаты обязали “Николаевводоканал” в месячный срок начать решать проблему прямого абонирования жильцов ОСМД

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб
  • Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні
  • В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV