Исключенный «слуга» Поляков: Юзик требовал с криворожской полиции «дань» в 600 тыс. долл. ежемесячно


09:1828.11.2019

В неопубликованной части разговора нардепа Юрия Корявченкова (“Юзика”) и коллег со “Слуги народа” с криворожской полицией последний требовал “дань” в размере 600 тысяч долларов ежемесячно.

Об этом в интервью OBOZREVATEL рассказал народный депутат Антон Поляков, ранее исключенный из СН. По его словам, сами пленки с разговором ему анонимно скидывал некий источник, который и рассказал, о чем говорили нардепы в полной версии разговора.

“Я бы очень хотел послушать полную запись разговора. Насколько я знаю (мне написал человек, который ее и сбросил), что в дальнейшем речь идет о том, что эти 6 депутатов будут требовать ежемесячную мзду 600 тысяч долларов с криворожской полиции. Возможно потому, что 6 депутатов и по 100 тысяч на человека.

Было бы интересно, отреагирует ли президент на происходящее и как будет пытаться увести скандал от своих бывших коллег, того же “Юзика”, у которого с ним тесные взаимоотношения много лет”, – подчеркнул Поляков.

Отметим, встреча происходила в ресторане “Околиця” в Кривом Роге. Со стороны “Слуги народа” в ней участвовали нардепы Владимир Захарченко, Владлен Неклюдов, Юрий Кисель, Елена Криворучкина (ранее попалась на секс-скандале в Раде), Вячеслав Медяник (попался на переписке-решалове по прокурорам), Юрий Корявченков “Юзик” и его супруга Татьяна Корявченкова.

Полицию в разговоре представили Владимир Огурченко (руководитель полиции Днепропетровской области) и на тот момент претендент на должность главного полицейского Кривого Рога – Сергей Лукашов.

Читайте: «Юзик» учил полицию в Кривом Роге «решать вопросы»: скандальное аудио прокомментировал Разумков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube