Скороход, которую выгнали из “Слуги народа”: Из фракции уйдут 11 нардепов


16:1026.11.2019

Народный депутат, которую исключили из “Слуги народа”, Анна Скороход заявила, что в ближайшее время из партии выйдет 11 нардепов.

Об этом сообщает «Украинская правда».

“Коллеги звонят и говорят, что в ближайшее время собираются присоединиться (к группе, создание которой в ВР анонсировали исключены из “Слуги народ” Скороход и Антон Поляков, – УП).

Да не могу фамилии давать. Как я могу сдавать? (Это, – УП) крыло фракции “Слуга народа”. Это люди, которые хотят, чтобы их слышали и с ними считались. Где-то 11 (человек, – УП)”, – сказала Скороход.

По ее словам, новую группу еще не назвали. Думали над “Слуга народа – 2”, но потом решили, что, может, и не надо тянуть на себя это имя.

Председатель партии “Слуга народа” Александр Корниенко заявил УП, что в партии о возможном выходе депутатов ничего не слышали. Он также добавил, что “Слуга народа” уже “будет прекращать комментировать заявления Скороход”.

По словам Корниенко, во фракции “нормальная рабочая атмосфера”, сейчас депутаты работают в комитетах или выездных комитетах и готовятся к следующему пленарному заседанию. 

Читайте: Скандал в “Слуге народа”: Скороход призвала снять Арахамию с поста главы фракции (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube