Богдан провел очередную встречу с журналистами: много матерился и жаловался, что его никто не любит


16:4418.11.2019

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан вместе с заместителями Кириллом Тимошенко и Юрием Костюком провели встречу с узким кругом журналистов в формате off the record (не для записи).

Тайное мероприятие, на котором присутствовали около 15 представителей украинских и зарубежных СМИ, прошла 15 ноября, пишет TheБабель.

На этой встрече глава ОП высказал свою позицию относительно ряда важных тем, среди которых переговоры с РФ и вопрос разведения войск. Журналисты отмечают, что во время беседы со СМИ Богдан вел себя очень эмоционально и матерился. Чиновника даже попросили выбирать выражения.

Андрей Богдан очень недоволен тем, как работает Верховная Рада и Кабинет министров. Кроме того, глава ОП не знает, как переубедить Запад в том, что между украинской властью и одиозным олигархом Коломойским не стоит знак “равно”.

Чиновник не очень доволен тем, как работает премьер-министр Алексей Гончарук. По мнению Богдана, премьер медленный и не всегда продуктивный, из-за чего у них постоянно возникают споры.

А о главе СБУ Баканове Богдан сказал, что с него “такой же силовик, как и с него самого”.

Глава Офиса президента разочаровался во фракции “Слуга народа”. Он считает, что у многих нардепов началась “звездная болезнь”. Богдан повторил свои слова, сказанные в одном из интервью, что в СН есть “психически больные люди”.

Также Богдан рассказал, что встречался с Ринатом Ахметовым, а также нардепом от ОПЗЖ Сергеем Левочкиным относительно некоторых голосований в парламенте. А вот Юлия Тимошенко просила о назначении “своих людей” на должности.

В разговоре со СМИ Андрей Богдан пожаловался, что его никто не любит.

Напомним, ранее глава фракции СН Давид Арахамия заявил, что “если бы не было Богдана, то очень многие процессы вообще никак не двигались”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube