«Кто работал – тот ест»: Дубинский отказался назвать размер своей зарплаты на «1+1» (ВИДЕО)


15:1213.11.2019

Народный депутат фракции “Слуги народа” и бывший ведущий телеканала “1+1” Александр Дубинский отказался назвать размер своей зарплаты во время работы на канале.

Об этом он сказал в комментарии журналистам “Радио Свобода”.

Так, стало известно, что у Дубинского и его семьи есть 24 квартиры, 70 соток земли, 2 дома и 17 автомобилей.

На вопрос журналистов о состоянии нардепа, он отметил:

“Это наш семейный вопрос. Мы же эти ресурсы зарабатывали до прихода в политику. Все деньги в экономике Украины, налоги уплачены, все наслаждаются жизнью и счастливы. Кто работал – тот ест. […] Перераспределение активов внутри семьи никого не интересует: кто, куда и как, чем есть, чем владеет”, – сказал Дубинский.

Он также заявил, что много имущества купил еще до того, как пошел работать на телевидение.

“Я купил много еще до журналистики, до того, как я вообще пошел на телевидение работать. Когда я стал депутатом, ни одно имущественное право ни на меня, ни на мою семью оформлено не было. И ни одно имущество, о котором вы говорите в этом псевдорасследовании, не было добыто мной после начала работы в политике. Политика не формирует ни мои доходы, ни возможность покупать какое-то имущество”, – пояснил нардеп.

Кроме того, Дубинский настаивает, что никогда не был журналистом телеканала “1+1”.

“Я был продюсером телеканала “1+1”, производил три шоу, был ведущим и акционером телекомпании “1+1 медиа”. Журналистом на телеканале “1+1″ я не был никогда, я не снимал ни одного расследования, я был просто ведущим”, – отметил депутат.

Он также отказался сообщить размер своей зарплаты во время работы на телеканале. При этом, по его словам, холдинг не имел к нему вопросов относительно прозрачности приобретения им имущества.

Читайте: “Талантливый журналист вот и все”: у нардепа Дубинского нашли 24 квартиры и люксовый автопарк (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube