Пламенно выступающие в ВР против земельной реформы на самом деле думают: “Вот это я гоню, лишь бы не заржать”, – Дубилет


11:2813.11.2019

Министр Кабмина Дмитрий Дубилет выступил в поддержку земельной реформы, заявив, что ее противники защищают исключительно собственные интересы. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

По словам министра, некоторые использую мораторий на продажу земли в рамках собственных бизнес-интересов, при этом большинство просто видят в этом инструмент политической борьбы либо торговли за должности. Дубилет подчеркнул, что экономика и интересы общества никого не интересуют.

Пламенно выступающие в ВР против земельной реформы на самом деле думают: "Вот это я гоню, лишь бы не заржать", - Дубилет 1

«Когда они выступают с пламенными речами против того, чтобы украинцы свободно распоряжались своей землей, они реально думают «Вот это я гоню! Лишь бы не заржать!». Серьезно. Продавать землю нельзя, но сдавать в аренду на 49 лет можно. Ага. Я поддерживаю земельную реформу. Надо заканчивать этот совок», — пишет министр.

Напомним также: Теневой алкоголь и госслужба – дикий рынок. Дубилет попросил госохрану



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube