Вятрович проходит в Раду. Бужанский предупредил, что набьет ему е**ло


21:0012.11.2019

Экс-глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович пройдет в Верховную Раду по списку «Европейской солидарности» вместо Ирины Луценко.

Об этом с трибуны Рады заявил народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский, передает Inforesist.

«В очереди за ней шла некая Наталья Бойко. Чтобы в парламент вместо нее зашел Владимир Вятрович, эта Наталья Бойко сняла свою кандидатуру и вдруг оказалась советницей нашего премьер-министра», – заявил Бужанский.

Сам Вятрович отметил в своем Facebook, что идет в политику ради того, «чтобы Украина была родным домом, в котором живешь в достатке и куда с радостью возвращаешься. Чтобы наши дети общались между собой на украинском языке, не пренебрегая иностранными языками, знали бы нашу историю, неискаженную из-за рубежа и с уверенностью смотрели в свое будущее, неомраченное ни войной, ни сдачей страны».

Также он опубликовал скриншот сообщения от Бужанского, в котором он в грубой форме предупредил экс-главу Института нацпамяти «не открывать рот в его сторону», иначе он будет бить в е**ло.

Вятрович проходит в Раду. Бужанский предупредил, что набьет ему е**ло 1

Прохождение Вятровича в парламент прокомментировал и экс-глава Администрации президента времен Януковича Андрей Портнов.

«Сегодняшнее продвижение по списку ЦИК во фракцию Порошенко одиозного рогуля Вятровича, состоявшееся благодаря подковерному назначению одного из членов партии Порошенко на работу к премьеру Гончаруку еще раз подтверждает слова, что мы имеем дело с реальной коалицией двух, а не одной политических сил — Слуги Народа и ЕС Порошенко», – написал он на своем Telegram-канале.

Вятрович проходит в Раду. Бужанский предупредил, что набьет ему е**ло 3

Как сообщалось, сегодня парламент поддержал проект постановления о досрочном прекращении полномочий народного депутата от партии «Европейская солидарность» Ирины Луценко. Ранее Луценко заявила, что решила сложить мандат из-за состояния здоровья.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube