«Отношения между странами налаживаются»: российские комики, отличившиеся заявлениями по Крыму, инкогнито прилетели в Киев на «Лигу смеха»


10:1311.11.2019

В Сети появилась фотография российских комиков, бывших резидентов Comedy Club Сергея Светлакова и Александра Незлобина, которые прилетели на шоу “Лига Смеха” в Киеве.

Фото опубликовал ресторатор и основатель холдинга Bulldozer Group Александр Орлов на своей странице в Instagram, передают «Буквы».

“Сергей Светлаков и Александр Незлобин прилетели в Киев по приглашению шоу “Лига смеха”. Юмор границ не имеет – отношения между странами налаживаются. Дальше – больше! Рад, что ребята зашли в гости”, – подписал Орлов фотографию.

«Отношения между странами налаживаются»: российские комики, отличившиеся заявлениями по Крыму, инкогнито прилетели в Киев на «Лигу смеха» 1

Ранее СМИ сообщили, что 7 ноября на съемках финала юмористического шоу присутствовали актеры комедийного жанра из России.

Отмечается, что артисты прибыли на мероприятие фактически инкогнито, не афишируя свой приезд в Украину. В социальных сетях юмористов также нет упоминания о том, что они намерены посетить украинскую “Лигу смеха”.

Стоит напомнить, что в 2009 году в рамках шоу “Прожекторперисхилтон” на Первом канале Сергей Светлаков предложил забрать у Украины Крым, после чего Ургант ему заявил, что “Крым и так наш”.

Незлобин, в свою очередь, не так давно шутил о том, что Украина является “бывшей” для Крыма.

Читайте: Шоумен Сивохо стал советником секретаря СНБО



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube