В Офисе президента Украины подрались Богдан и Баканов – СМИ


07:1703.11.2019

По данным журналиста Станислава Речинского, глава Офиса президента Украины Андрей Богдан после драки с главой СБУ Иваном Бакановым не выходит на работу. Информацию подтвердила и шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина.

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан и глава Службы безопасности Украины Иван Баканов якобы устроили 30 октября безобразную драку в здании ОП, не сойдясь во мнении по вопросам кадровых назначений, 2 ноября сообщил в Facebook журналист Станислав Речинский.

“Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта – назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов – Вовка. Богдану выбили зуб”, – написал он.

Речинский также утверждает, что президент Украины подписал представление Баканова на увольнение двух его заместителей: Нескоромного и Владислава Бухарева, а документ об увольнении заместителя главы СБУ Анатолия Дублика не подписал.

Отметим, что между Богданом и Бакановым неоднократно происходили конфликты – по информации СМИ, в последнем Богдан видит угрозу для себя и возможного преемника. Правда, ранее они не выходили за пределы словесных перепалок.

В Офисе президента Украины подрались Богдан и Баканов – СМИ 1

Шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина подтвердила в Facebook информацию Речинского.

“Фактаж весь подтверждаю – проверила. И по Богдану тоже. Оценки и акценты у меня несколько иные, но пока оставлю их при себе – сейчас важен именно фактаж”, – подчеркнула журналистка.

В Офисе президента Украины подрались Богдан и Баканов – СМИ 3

Отметим, что на информацию о драке в шутливой манере отреагировал и сам Богдан.

В Офисе президента Украины подрались Богдан и Баканов – СМИ 5

Напомним, после скандала с распространением Офисом Президента через СМИ фейковой информации об отставке Богдана, Богдан заявил, что команде Зеленского не нужны СМИ для общения с народом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube