«Ні кроку назад»: под офисом президента прошла акция против отведения войск под Золотым (ФОТО, ВИДЕО)


20:1229.10.2019

Под офисом президента началась акция “Ні кроку назад” участники которой требуют прекратить разведение сил в Золотом на Донбассе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Организаторы акции отмечает, что “сегодня началось “разведение войск” на участках в Золотом и в ближайшее время начнется в Петровском. Есть разногласия в заявлениях представителей власти, но учитывая тот факт, что проходит заседание ТКГ в Минске, становится очевидным, что отступление может начаться со дня на день. Заявления власти имеют целью распылить протестный потенциал и дезориентировать общество. Этому предшествовали пропагандистское шоу, которое на линии разграничения устроил Президент Украины и массированная информационная кампания в СМИ. В украинском медиа-пространство усилиями нашей власти внесено заблуждение, что украинцы устали от войны и готовы на мир фактически на любых условиях.

Действия властей с “разведением войск” пока представляются как вынужденная реакция на “просьбы народа”, когда публично руководители нашего государства против капитуляции, против сдачи украинских территорий, но – “вынуждены” идти на уступки агрессору, поскольку так “хочет народ Украины”. При этом власти сознательно игнорирует тот многомиллионный голос украинского народа, говорит свое «нет капитуляции», выходя на ​​площади украинских городов. Власть игнорирует жертвенный чин украинских добровольцев, которые сейчас находятся безоружные на участке разведения и каких меньше чем сутки назад обстреливал враг.

Движение сопротивления капитуляции предупреждает власти о недопустимости любых действий, которые ставят под угрозу суверенитет Украины, жизнь и безопасность ее граждан. Мы предостерегаем от нарушения Конституции Украины. За все последствия, которые будут иметь эти незаконные действия, будут отвечать те, кто эти решения принимал и выполнял.

Читайте: Разведение войск в Золотом началось

 А также: Готовятся к бунту? Полицейские и нацгвардейцы учились прекращать «массовые беспорядки» у Николаевской мэрии (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube