“Я президент этой страны, мне 42-й год, я же не лох”: у Зеленского с бойцом ООС на Донбассе возник короткий «огневой контакт» (ВИДЕО)


16:0626.10.2019

Президент Украины Владимир Зеленский после возвращения из Японии направился на Донбасс, уже второй день он находится в н.п. Золотое (Луганская обл.), где и заночевал.

“В Золотом президент пообщался с местными жителями и военными, чтобы узнать настроения по вопросу разведения войск”, – сообщает агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу президента.

Во время общения с военными у главы государства возникла словесная перепалка, в ходе которой Зеленский сказал следующую фразу: “Я президент этой страны, мне 42-й год, я же не лох”, пишет Апостроф.

В разговоре с военными Зеленский потребовал от них убрать незаконное оружие.

В сети опубликовали видеокадры переговоров Зеленского с украинскими ветеранами, на которых видно, что ситуация здесь была действительно напряженной.

Один из ветеранов сказал Зеленскому, что по всей Украине были акции против разведения войск. После этого президент с военным вступил в словесную перепалку. В частности, Зеленский сказал, что доброволец не может ему ставить никаких ультиматумов. При этом ветеран так и не смог внятно донести главе государства своих претензий, а сам президент общался с военным уверенно и на повышенных тонах.

“Ты мне не переводи на акции. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводишь меня на другую тему”, – сказал Зеленский.

Как сообщало «Інше ТВ», ООС: боевики 13 раз обстреляли украинские позиции, есть раненые



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube