Вакарчук сказал, что выступать на стадионе приятнее, чем работать в парламенте


15:1517.10.2019

Выступать на стадионе приятнее, чем работать в парламенте. Об этом заявил нардеп от партии Голос, солист группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук, пишет УП в четверг, 17 октября.

“Считаю ли я Верховную Раду лучшим местом на земле? Безусловно, нет. Например, в студии или на концерте, или на стадионе мне точно приятнее. Но я не шел туда за положительными эмоциями. Я знал, куда иду, я это уже видел”, – сказал Вакарчук.

Он также рассказал, что его партия Голос в Раде не является ни оппозицией, ни коалицией. “Мы называем это для себя словом “надпозиция”. То есть, не являемся ни оппозицией, ни коалицией. Мы сознательно не ставим себя в ситуацию “А баба Яга против”, потому что порой многим политическим силам выгодно себя позиционировать как оппозицию к действующей власти”, – рассказал он.

По его словам, Голос готов поддерживать все прогрессивные положительные идеи, которые предлагает президент, правительство и монобольшинство. “Мы всегда готовы поправлять, помогать, подставлять плечо. Но ответственность – их”, – добавил депутат.

Ранее в Николаеве Святослав Вакарчук встретился со своими сторонниками.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube