Супрун проиллюстрировала пост о геморрое фотографией «слуги народа» Дубинского


17:4017.10.2019

Экс-руководитель Министерства здравоохранения Ульяна Супрун написала пост о лечении геморроя и проиллюстрировала его фотографией нардепа от “Слуги народа” Александра Дубинского.

“В ближайшее время сообщу об успехе в судебном процессе относительно фейков Дубинского, а пока расскажу о приближенной теме – геморрое. Наши советы стандартные: чтобы не было геморроя, больше двигайтесь, контролируйте вес, ешьте больше овощей и цельнозерновых злаков, вовремя обращайтесь к врачу, и меньше читайте новости в туалете и от туалетных медиа”, – написала она на своей странице в Facebook.

Свой пост Супрун проиллюстрировала фотографией улыбающегося Дубинского с подписью “Что следует знать о геморрое”. 

Супрун проиллюстрировала пост о геморрое фотографией «слуги народа» Дубинского 1

В мае Дубинский обвинил Супрун в том, что “под видом реформ” она занимается хищением и отмыванием бюджетных средств. Он называл и.о. министра “Доктором Смерть” и “воровкой”.

Сообщество “По ту сторону новостей” опровергло заявления Дубинского, указав, что он в своем материале ссылался на фейковые письма от руководства Тернопольского медуниверситета, фейковые расчеты с заоблачными суммами и поддельные письма от Минздрава.

Супрун подала против того время ведущего программы “Гроші” на “1 + 1” Александра Дубинского иск о защите чести, достоинства и репутации с требованием опровергнуть дезинформацию.

В феврале Дубинский не смог подтвердить свои обвинения о заказности журналистских расследований “Схемы: коррупция в деталях” (совместный проект “Радио Свобода” и телеканала “UA: Перший”).

Читайте: «Слуга народа» Дубинский придумал налог на обмен наличной валюты – ради спорта



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube