INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Політика

Путин назвал Израиль “русскоязычным государством”

17.09.2019
in Політика
Рейтинг Путина впервые за пять лет упал ниже 50%

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает Израиль русскоязычным государством, а русских и израильтян – “одной семьей с общей историей”.

Об этом он заявил, выступая во вторник на конгрессе всемирного израильского фонда “Керен ха-Йесод”, передает “Интерфакс”.

Схожі матеріали

Макрон і “три мушкетери” вже у Києві (ВІДЕО)

Макрон і “три мушкетери” вже у Києві (ВІДЕО)

10.05.2025
На що погодився Путін, і чому Трамп програв

У Трампа тепер розуміють, що це Путін не хоче миру. Далі буде?

10.05.2025

“Граждане России и Израиля связаны семейными, родственными, дружескими узами. Это настоящая такая сетевая, общая семья. Я говорю без всякого преувеличения. Почти два миллиона русскоязычных граждан Израиля в этой стране, мы считаем Израиль русскоязычным государством”, – сказал Путин. Его слова были встречены смехом и аплодисментами.

Президент РФ также подчеркнул, что российский и израильский народы “объединяют общие и часто трагические страницы истории”.

Путин особо отметил, что фонд “Керен ха-Йесод” делает очень много “для сохранения исторической правды о Второй мировой войне”.

“Позиции России и Израиля, народов наших стран едины: мы считаем совершенно недопустимыми любые попытки пересмотра итогов войны, искажения истины, оправдания фашизма и его приспешников”, – сказал российский президент.

Напомним, тема русского языка и “защиты” русскоязычного населения часто поднимается в пропаганде на росТВ и в СМИ. Об этом также постоянно говорят российские политики, в том числе президент РФ Владимир Путин, оправдывая военную агрессию в Украине.

Ранее Зеленский и Путин обговорили по телефону встречу нормандских лидеров.

Next Post
В Николаеве назвали необоснованными прогнозы министра инфраструктуры по выгодам от концессии "Ольвии" 4

В Николаеве назвали необоснованными прогнозы министра инфраструктуры по выгодам от концессии "Ольвии"

Please login to join discussion

Рекомендації

В Миколаєві відбулося спецпогашення марок «Святий Миколай захищає Миколаїв» і «Нова історія Європи. Острів Зміїний – храм Ахілла» (ФОТО)

В Миколаєві відбулося спецпогашення марок «Святий Миколай захищає Миколаїв» і «Нова історія Європи. Острів Зміїний – храм Ахілла» (ФОТО)

3 роки ago
В Корабельном районе пьяный водитель «Лексуса» перевернулся после «встречи» с электроопорой (ФОТО)

В Корабельном районе пьяный водитель «Лексуса» перевернулся после «встречи» с электроопорой (ФОТО)

6 років ago
Тільки за добу в Україну ввезли 8,6 тис. генераторів – їх звільнили від ПДВ та ввізного мита , – Шмигаль (ВІДЕО)

Уряд визначив пріоритетний вид освіти в Україні

2 роки ago
Французская полиция заявила, что главных кандидатов на пост президента хотят убить

Власти Франции из-за массовых протестов пошли на уступки в пенсионной реформе

5 років ago
Выбивавшие долг и угнавшие автомобиль у жителя Баштанского района  все-таки получили реальные сроки

Депутат Вознесенского горсовета оставлен под стражей по подозрению в покушении на похищение депутата Николаевского облсовета

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У квітні на Миколаївщині виявили 39 нових випадків ВІЛ-інфекції, зокрема – інфікована одна дитина
  • Кабмін хоче змусити російських полонених платити податки в Україні
  • У РФ попередили про закриття неба над полігоном Капустин Яр – звідти запускали “Орєшнік”
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV