Сенцов: «По выходным смотрел Киселева. Извращенное немного удовольствие…»


15:5110.09.2019

Освобожденные из российского плена украинские политзаключенные Олег Сенцов и Александр Кольченко говорят, что не боялись поддаться российской пропаганде.

Об этом они заявили во время сегодняшней пресс-конференции, передает Украинская правда.

Бывшие узники Кремля говорят, что имели представление о реальных событиях благодаря письмам, которые до них доходили. Российское же телевидение воспринимали адекватно, понимая, что верить ему невозможно.

“Когда смотрел телевидение было и смешно (что они говорят), и грустно, потому что есть люди, которые смотрят телевизор с серьезными лицами, воспринимают это очень близко к сердцу”, – сказал Александр Кольченко.

“По выходным смотрел Киселева. Не пропуская. Поймите, развлечений в тюрьме мало: цирка нет, театра нет. А тут все (сразу). Все очень весело. Понятно, что верить нельзя ни одному его слову. Кем же надо быть, чтобы в это верить?! А так смотреть на него конечно весело. Извращенное немножко удовольствие», – отметил Олег Сенцов.

Как известно, российский пропагандист Дмитрий Киселев в своей программе “Вести недели” на телеканале “Россия” регулярно рассказывает искаженную информацию о событиях в Украине.

Читайте: Карпюк рассказал о пытках в России (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube