INSHE.TV
П’ятниця, 19 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Політика

Окружение Зеленского пытается не допустить его коммуникации с «внешним миром» – СМИ

16 Липня 2019, 13:04
у Політика
Аграрная ассоциация просит Зеленского исключить из партийного списка “соевого” и “табачного” лоббиста

В правительстве заявляют, что ближайшее окружение президента Владимира Зеленского держит его в своего рода “футляре”, пытаясь не допустить прямой коммуникации главы государства с “внешним миром”.

Об этом говорится в статье “Украинской правды” “Государство в смартфоне Андрея Богдана”.

“В АП есть несколько групп влияния. Они разные, но делают примерно то же – пытаются отрезать Зеленского от внешнего мира, не допустить прямой коммуникации с президентом в обход них. Если образно, то Богдан-Шефир-другие – они стараются держать Зеленского в удобном для него футляре, между своими”, – рассказал не под запись один из еще действующих министров, который пытался пробиться через стенки “футляра”.

Отмечается, что сейчас в команде Зеленского фактически всю коммуникацию и все сферы деятельности президента контролирует глава ОПУ Андрей Богдан.

Ярким примером отсутствия коммуникации президента и целого ведомства, которое концептуально входит в сферу его ответственности, стал скандал с нотой украинского МИД, которую отправили без согласования с Зеленским.

Президент негодовал на пресс-конференции, что узнал о документе из “Украинской правды”, а не из разговора с министром.

При этом, по данным источников УП в МИД, за несколько недель до этого Климкин многократно пытался добиться встречи с президентом и даже звонил на приемную, что считается не самым престижным занятием в кругу топ-чиновников.

“Перед визитами Зеленского во Францию ​​и Германию Климкин звонил в приемную, сидел на трубке. Но с момента инаугурации Зеленский ни разу так и не принял министра”, – рассказал собеседник УП.

Пока неизвестно, знал об этом звонке Зеленский, или нет.

Напомним, Зеленский и Климкин публично поругались по поводу ноты России по украинским морякам.

Попередній запис

Сегодня в Николаеве – замглавы ФГИУ. В ОГА с ним говорили о кортах «Спартака», спорткомплексе «Трудовые резервы» и детском лагере «Коммунаровец» (ВИДЕО)

Наступний запис

Плантация с капельным поливом – на Николаевщине полицейские изъяли 770 кустов конопли (ФОТО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv