У боевиков ДНР подтвердили визит сына Януковича


10:3817.05.2019

Боевики временно оккупированного Донецка подтвердили приезд сына беглого президента Виктора Януковича, Александра.

Об этом сообщается в Telegram-канале Народная правда – Донбасс, передает Апостроф.

“Вроде нелепица, но проверили: да, был. Причем, с одобрения двух наших министерств. Отдают ему в управление (владение, временное пользование etc) энергетический сектор. Зуевку в частности (привет, Ахмет!). Угольную сферу не отдают, кому-то нужнее, пока не отдают. Как-то так. Всего нам хорошего”, – пишет канал.

Помимо этого в Telegram-канале Донецкий Абориген рассказали еще о нескольких “важных гостях”, посетивших Донецк в последнее время.

“Вернулся Саша “Стоматолог”, ох и новость. В Донецке вполне официально сейчас находится всем известный Фима Звягильский (Ефим, исполнял обязанности премьер-министра Украины в 1993-1994 годах, – прим. ред.) (согласованно лично с Пушилиным). С официальным визитом заезжал Александр Клименко (бывший Министр доходов и сборов Украины, – прим. ред.) (в смотре территории его сопровождал лично мэр Горловки Приходько). Это публичные, о крупных украинских функционерах с меньшим медийным и большим экономическим весом перечислять дорого… Объединяет их всех одно, ведут они себя свободно и уверенно. Получают гарантии от “наших” властей, строят планы, делят стратегические направления и начинают зарабатывать”, – пишут в Telegram-канале.

Читайте: Ждем Януковича с нетерпением, конвоем и наручниками – Луценко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube