Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский представил всю свою команду, с которой будет работать в дальнейшем


07:0219.04.2019

Все его единомышленники пришли в студию “Право на власть” телеканала “1+1” в четверг, 18 апреля.

Об этом пишет DW.

В его команду, в частности, вошли: Руслан Стефанчук – идеолог команды, отвечает за реформирование госинституций и законопроектную работу, Иван Баканов – председатель партии “Слуга народа”, Дмитрий Разумков – занимается вопросами внутренней политики, Александр Данилюк – международными отношениями, финансовой и банковской политикой. Руслан Рябошапка – ответственный за правоохранительную и антикоррупционную политику, Галина Янченко – антикоррупционную политику и диджитал-решения для государства, Денис Монастрырский – правоохранительные органы.

Вопрос органов правосудия закреплен за Сергеем Ионушасом, Иван Апаршин – эксперт по безопасности и обороне, Ирина Венедиктова занимается реформами в судебной системе, Даниил Гетманцев – возглавляет направление экономики, финансов и налогообложения, Виктория Страхова – банковской деятельностью, Михаил Федоров – занимается направлениям диджитал-команды, Александр Мережко – возглавляет вопросы международных отношений и народовластия.

Экологическое направление возглавляет Олег Бондаренко, сферу политики равных прав и возможностей женщин и мужчин – Марина Бардина. Энергетикой, ЖКХ и антимонопольным регулированием занимается Андрей Герус, образованием и наукой – Сергей Бабак. Экспертом команды по избирательному законодательству и европейским стандартам по правам человека является Сергей Кальченко, эксперт по медицине – Евгений Комаровский.

“Это эксперты, это моя команда, профессиональные люди, специалисты, молодые и светлые, умные люди, которые пойдут со мной в администрацию президента, а кто из них будет лучшим, займет ту или иную должность …”, – заявил Зеленский.
Полный эфир программы “Право на владу” смотрите.

Как сообщало «Інше ТВ», МОЗ попросило Зеленского не распространять фейки о медреформе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube