INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Николаевский нардеп Пидберезняк заявил о краже его законопроекта

15.04.2019
in Миколаїв, Найважливіше, Політика
Депутат Николаевского облсовета считает, что глава Первомайской РГА Виктор Сирота дискредитирует власть

Народный депутат Украины Вадим Пидберезняк, представляющий в Верховной Раде Николаевскую область, заявил о краже его законопроекта другим народным избранником Александром Дроздиком.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Схожі матеріали

Трам не зміг побудувати навіть стіну на кордоні, якою зараз шантажує світ, – Bloomberg анонсує глобальну катастрофу через помилку республіканців

Атака дронів на Миколаїв – без руйнувань і постраждалих

22.05.2025
Наступним генсеком НАТО стане Марк Рютте

До 2027-го, 2030-го чи 2032 року Росія може спробувати утнути якусь дурість, – генсек НАТО

22.05.2025

«Еще в октябре 2017 года мной был подан проект закона (7204 от 17.10.2017) о внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины (относительно ограничения максимальной заработной платы). Именно законопроект 7204 (проект моего авторства) является сейчас очень важным и актуальным для украинцев в ​​сфере заработной платы», – рассказал Вадим Пидберезняк.

По его словам, за этот законопроект он борется с осени 2017 года. Проект Закона 7204 уже рассмотрен десятью комитетами и ГНЭУ.

«А теперь о неприятном. Идею и основной смысл проекта Закона об ограничении максимальной заработной платы через целых 2 года безрассудным образом украл народный депутат Александр Дроздик. Народный депутат Александр Дроздик – вор, ведь законопроекты, которые он представил на рассмотрение не просто альтернативными, эти законопроекты плагиат!» – считает николаевский нардеп.

Как утверждает Пидберезняк, Дроздик зарегистрировал «Проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты по оплате труда работников предприятий, учреждений, организаций» от 26.02.2019 и «Проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оплаты труда работников бюджетных учреждений» от 20.02.2019. Кроме того, по словам Пидберезняка, народный депутат Дроздик воспользовался своим служебным положением, ведь он является Председателем подкомитета по вопросам регулирования трудовых отношений и занятости населения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.

«Мне очень жаль, что среди моих коллег есть люди, которые просто так могут украсть чужую идею и чужой труд. Я просто возмущен этим преступлением! Конечно, всегда легче взять уже готовые наработки, а не придумывать свое! Хочу сказать, что я не буду терпеть подобные вещи и позволять ворами так просто воровать чужое. Я уже обратился к Председателю Верховной Рады Украины и Председателю Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения с депутатским обращением о факте нарушения норм Регламента. Я не позволю таким грабителям, как народный депутат Дроздик, остаться безнаказанным!» – заявил Вадим Пидберезняк.

Читайте: Э-декларации-2018: народный депутат Вадим Пидберезняк продал машину втрое дороже, чем ее купил

Next Post
«С нашей продукцией мы освоим еще не один новый рынок»: как ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» решало задачу импортозамещения

«С нашей продукцией мы освоим еще не один новый рынок»: как ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» решало задачу импортозамещения

Please login to join discussion

Рекомендації

Церковь стала самым успешным британским инвестором

Мэй подтвердила, что Британия работает над аналогом списка Магнитского

7 років ago
Постамент на площади Ленина в Николаеве преобразился – теперь он с национальной символикой

Постамент на площади Ленина в Николаеве преобразился – теперь он с национальной символикой

10 років ago
В Николаеве задержали хулигана, справлявшего естественную нужду в неестественном месте

В Николаеве задержали хулигана, справлявшего естественную нужду в неестественном месте

10 років ago
Вместе с николаевскими морпехами 8-километровую полосу препятствий прошел и командующий морской пехоты

Вместе с николаевскими морпехами 8-километровую полосу препятствий прошел и командующий морской пехоты

7 років ago
Саакашвили приехал в Ильичевск менять руководство порта: Крук и профсоюзы собирают акцию протеста

Саакашвили приехал в Ильичевск менять руководство порта: Крук и профсоюзы собирают акцию протеста

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЗСУ знищили ще 870 окупантів. Загальні втрати ворога
  • Обмін полоненими може початися вже завтра
  • Атака дронів на Миколаїв – без руйнувань і постраждалих
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV