“Буду уважать выбор”: Порошенко о возможной победе Зеленского


18:5214.04.2019

Петр Порошенко сказал, что Владимира Зеленского звали на дебаты для того, чтобы услышать, как он будет продолжать начатые им реформы
Действующий президент Петр Порошенко, который баллотируется на второй срок, будет уважать выбор украинского народа в случае победы Владимира Зеленского на президентских выборах.

Об этом он заявил во время выступления на НСК Олимпийский, куда не прищел его оппонент, передает корреспондент LIGA.net.

“Его приглашали на дебаты для того, чтобы он хоть что-то рассказал (…) Как он видит продолжение реформ президента Петра Порошенко, если, не дай Бог, он будет избран. Но это будет выбор украинского народа, и я буду его уважать, как и любой выбор”, – сказал.

Комментируя работу Верховной Рады в случае избрания Зеленского, Порошенко отметил, что нардепы определятся после того, как “хоть что-то услышал от него”.

Ранее Порошенко предложил Зеленскому провести дебаты на НСК Олимпийский, куда шоумен позвал действующего президента, 14 апреля, потому что 19 апреля, в день, когда это хочет сделать Зеленский, дебаты, согласно закону, должны состояться в студии Суспільного. Зураб Аласания уточнил: для участия в передаче в 21:20 кандидаты могут присутствовать как в студии, “так и по телемосту с НСК Олимпийский, или парашютом из стратосферы”.

Читайте: Порошенко не видит оснований для роспуска ВР до плановых парламентских выборов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube