Олимпийский получил запросы на проведение дебатов


14:0710.04.2019

Национальный спорткомплекс Олимпийский получил запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов.

Об этом в среду, 10 апреля, сообщает администрация НСК Олимпийский.

От представителя кандидата Петра Порошенко получен запрос на 14 и 19 апреля 2019 года, от представителя кандидата Владимира Зеленского – на 19 апреля 2019 года.

“ГП НСК Олимпийский инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса”, – говорится в сообщении.

Напомним, накануне в Центральной избирательной комиссии заявили, что не видят оснований для изменения законодательной базы, чтобы дебаты кандидатов в президенты проводились на НСК Олимпийский.

Как сообщалось ранее, по просьбе экс-чемпиона мира по боксу Владимира Кличко эксперты Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA) согласились провести экспертизу биологических материалов кандидатов в Президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

В то же время, в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявили, что он не будет сдавать анализы представителям Всемирного антидопингового агентства (WADA).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube